15ot. Cermet Trimr 2,54mm 100K 0,25W osa zhora
| Kód: | 34006 |
| Výrobce: | Vishay Sfernice |
| Hmotnost [g]: | 0.86 |
| Značení výrobce: | T63YA100K10%TU50 |
| Teplota min: | -55 °C |
| Teplota max: | 125 °C |
| Tolerance: | 10% |
| Výkon: | 250mW |
| Odpor: | 100K |
| Průběh: | linear |
| Provedení: | naležato |
| Balení [ks]: | 50 |
| Obal: | Tuba |
T63YA100K10%TU50
T63YAK100
Výprodej