Tlumivka 53uH 3A (L39) pro National's 150kHz Simple SwitcherTM
| Kód: | 1053989 |
| Výrobce: | Talema Elektronik GmbH |
| Hmotnost [g]: | 9.36 |
| Značení výrobce: | SH150C-3.00-53 |
| Teplota min: | -40 °C |
| Teplota max: | 125 °C |
| Proud: | 3A |
| Série: | SH150 |
| Indukčnost: | 53uH |
| Obal: | Volně |
SH150C-3.00-53
SHC53
Výprodej