Oscilátor 40MHz 5V 100ppm
![SG531PH-40.0000 [EPS] Seiko Epson Corporation SG531PH-40.0000 [EPS] Seiko Epson Corporation](https://shop.ryston.cz/_obchody/ryston/prilohy/111/sg531ph-40.0000-eps.jpg)
![SG531PH-40.0000 [EPS] Seiko Epson Corporation SG531PH-40.0000 [EPS] Seiko Epson Corporation](https://shop.ryston.cz/_obchody/ryston/prilohy/111/sg531ph-40.0000-eps-1.jpg)
| Kód: | 29678 |
| Výrobce: | Seiko Epson Corporation |
| Hmotnost [g]: | 1.52 |
| Značení výrobce: | SG531PH-40.0000 |
| Teplota min: | -20 °C |
| Teplota max: | 70 °C |
| konfig./Nap.: | 5V |
| Frekvence: | 40MHz |
| Fre. Tol.: | 100ppm |
| Pouzdro: | PDIP-8.3/4 |
| Obal: | Cívka |
SG531PH-40.0000
X8.40.0000
SMD: Ne
Výprodej