Oscilátor 12Mhz 5V
![SG 51P 12 MHz #59307# [EPS] Seiko Epson Corporation SG 51P 12 MHz #59307# [EPS] Seiko Epson Corporation](https://shop.ryston.cz/_obchody/ryston/prilohy/111/sg-51p-12-mhz-59307-eps.jpg)
![SG 51P 12 MHz #59307# [EPS] Seiko Epson Corporation SG 51P 12 MHz #59307# [EPS] Seiko Epson Corporation](https://shop.ryston.cz/_obchody/ryston/prilohy/111/sg-51p-12-mhz-59307-eps-1.jpg)
| Kód: | 59307 |
| Výrobce: | Seiko Epson Corporation |
| Hmotnost [g]: | 1.98 |
| Značení výrobce: | SG 51P 12 MHz #59307# |
| Teplota min: | -20 °C |
| Teplota max: | 70 °C |
| konfig./Nap.: | 5V |
| Frekvence: | 12MHz |
| Pouzdro: | PDIP-14.3/4 |
SG 51P 12 MHz #59307#
XO.12.0000
SMD: Ne
Výprodej