Kond. MKT 4µ7 63V 5% 7x16x26.5mm
| Kód: | 27970 |
| Výrobce: | Arcotronics |
| Hmotnost [g]: | 4.22 |
| Značení výrobce: | R60DN4470AA30J |
| Teplota min: | -55 °C |
| Teplota max: | 105 °C |
| Napětí: | 63V |
| Typ: | MKT |
| Kapacita: | 4,7uF |
| Tolerance: | 5% |
| Pouzdro: | R=22,5 |
| Obal: | Volně |
R60DN4470AA30J
CUU004,7JGT
SMD: Ne
Výprodej