SMD Inductor 5,6nH 0,27R 300mA SRF=5400MHz
| Kód: | 1252243 |
| Výrobce: | Würth Elektronik GmbH & Co. KG |
| Hmotnost [g]: | 0.01 |
| Značení výrobce: | 744784056 |
| Teplota min: | -40 °C |
| Teplota max: | 125 °C |
| Proud: | 300mA |
| Tolerance: | ±0,3nH |
| Série: | MK-0402 |
| Indukčnost: | 5,6nH |
| SRF: | 5,4Ghz |
| Pouzdro: | 0402 |
| Obal: | Cívka |
744784056
WE744784056
(1005): 0.04" × 0.02" (1.0 mm × 0.5 mm)
SMD: Ano
Výprodej