MicroFit 3.0 Ver. Header W/TH SR Tin 2pol.
| Kód: | 427818 |
| Výrobce: | Molex, LLC |
| Hmotnost [g]: | 1.58 |
| Značení výrobce: | 43650-0215 |
| Teplota min: | -40 °C |
| Teplota max: | 105 °C |
| Počet pozic: | 2 |
| Rozměry/Rastr: | 3,00mm |
| Druh, řada: | Micro-Fit 3.0 |
| Balení [ks]: | 3264 |
Výprodej