Pin header rovný 2mm V=4,3mm 2x6p.
| Kód: | 1136568 |
| Výrobce: | W+P PRODUCTS GmbH |
| Hmotnost [g]: | 0.98 |
| Značení výrobce: | 317-12-20-60 |
| Teplota min: | -55 °C |
| Teplota max: | 125 °C |
| Počet pozic: | 12 |
| Počet řad: | 2 |
| Provedení: | 180° |
| Výška pinů: | 4mm |
| Rastr: | 2mm |
| Obal: | Volně |
Výprodej